Примерное время чтения: 2 минуты
79

ДТП в Новосибирске: пешеходы спасаются от мороза алкоголем, попадая под машины

Новосибирск, 14 декабря, АиФ – Новосибирск – Аномальные холода существенно повлияли на дорожную ситуацию в регионе. Из-за резкого понижения температуры машины новосибирцев не смогли завестись, и число аварий на дорогах значительно сократилось.

Представляем вашему вниманию подборку видеозаписей ДТП, совершённых в Новосибирской области за последнее время, размещённых в сети Интернет.

 

В первом случае иномарка ехала по улице Ленина и напротив гостиницы Новосибирск сбила пьяного пешехода, после чего его отбросило на встречную полосу. Там в свою очередь на него наехала еще и «Лада». Но пешеход  оказался  довольно крепким мужчиной и после столкновения с двумя машинами заработал себе только переломы костей таза и  голени.

 

Во втором происшествии видеорегистратор зафиксировал столкновение пассажирской «Газели» и иномарки. Последняя собиралась выехать с остановки «Кирзавод» и не поделила дорогу с «Газелью». В результате у маршрутки оказался смятый бампер.

 

В третьем ДТП водитель иномарки следовал по улице Ипподромской в Новосибирске и решил, что быстро  проскочить поворот. Но там в свою очередь образовался небольшой затор. Водитель иномарки на приличной скорости поочередно врезался в 2 легковушки.  Происшествие записал видеорегистратор, установленный в его машине.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах