Примерное время чтения: 3 минуты
1300

ДТП в Новосибирске: Берегись автомобиля

Фото: vk.com/act54

За последнюю неделю на дорогах Новосибирской области произошло несколько крупных аварий, в которых погибли и пострадали люди.

ДТП в Новосибирске: летающая машина и спасение утопающих на дороге>>>

31 июля на 37 километре трассы М-52 мужчина на «Тойота Тундра» сбил женщин на пешеходном переходе. По предварительным данным, женщины шли по проезжей части на красный сигнал светофора. Одна из пострадавших была доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии.

В этот же день нетрезвый водитель «Тойоты Филдер» на улице Бердышева совершил наезд на пожилую пару, которая переходила через дорогу. Подозреваемый оставил разбитый автомобиль и скрылся с места ДТП. В результате происшествия мужчина-пешеход скончался на месте, его жена доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии. Как установили сотрудники ГИБДД, мужчина не имел прав и угнал автомобиль у своего брата.

1 августа в районе улицы Рябиновая загорелась «Тойота Премио». По словам очевидцев, взрыв произошел в тот момент, когда водитель отъезжал от заправочной станции. Мужчина получил многочисленные ожоги и был госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу.

Также в четверг в одном из жилых дворов Новосибирска водитель мусоровоза задавил пешехода и скрылся с места ДТП. Позже он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

3 августа в Новосибирской области 15-летний подросток разбился насмерть на похищенной иномарке.

Серьезные дорожно-транспортные происшествия произошли за минувшие сутки. Накануне вечером на Коммунальном мосту столкнулись сразу пять автомобилей. Виновник аварии скрылся с места ДТП.

В 5 часу утра на трассе Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий водитель грузового автомобиля «КАМАЗ» столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2110». Погибли 4 человека, все они находились в легковушке.

Представляем вашу вниманию подборку видеозаписей интересных дорожных событий и ДТП, произошедших на территории города за последнее время, размещенных в сети Интернет.

На первом видео запечатлено возгорание Тойоты на улице Рябиновая, неподалеку от АЗС.

На втором видео на одной из улиц Новосибирска водитель остановился на проезжей части, чтобы перевести пожилую бабушку на противоположную сторону улицы. Это должно служить примером для многих других автолюбителей

Третье видео затрагивает празднование дня ВДВ. Праздник праздником, а правила поведения на дороге для всех одинаковые.

Уважаемые читатели АиФ-Новосибирск! Присылайте зафиксированные вашими видеорегистраторами аварии на дорогах города, и мы обязательно включим их в традиционный еженедельный обзор ДТП. Наш электронный адрес: nskaif@itrend54.ru с пометкой «ДТП»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах