Новосибирск, 15 июля – АиФ-Новосибирск. Вечером субботы, 13 июля, на пересечении улиц Ипподромской и Гоголя автомобиль Ниссан Примера при повороте столкнулся с Вистой Ардео. Девушка, находившаяся за рулем Ниссана, потеряла сознание.
Фура врезалась в рейсовый автобус в Новосибирске >>>
Неуправляемая машина, набирая скорость, проехала по улице Гоголя около 85 метров, пересекла Ипподромскую и залетела на тротуар. В пешеходной зоне она сбила пешехода и, врезавшись в ограждение, остановилась.
По сообщениям очевидцев, которые цитирует Служба эвакуации АСТ-54, от удара пешеход подлетел в воздух. Мужчина был госпитализирован. Девушку, потерявшую сознание, также увезли на машине скорой помощи. В автомобиле, в который она врезалась на повороте, ехала супружеская пара с ребенком, который сидел в детском удерживающем кресле. Никто из них не пострадал.
Видео Службы эвакуации АСТ-54
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть