В Новосибирске местная жительница опознала мужчину по ориентировке, которого подозревают в совершении преступлений против детей. Об этом сообщает группа «Инцидент. Новосибирск».
Женщина узнала в проходящем неподалеку от ее дома мужчине злоумышленника и позвонила правоохранителям. Сотрудники МВД задержали подозреваемого, все материалы дела уже направлены в Следственный комитет.
Подозреваемый был объявлен в розыск 5 августа после того, как совершил противоправные действия над несовершеннолетним. Женщина в соцсети рассказала, что увидела разыскиваемого, когда подъезжала на машине к дому. Она развернула машину и погналась за подозреваемым, параллельно позвонила в полицию.
Задержать злоумышленника молодой матери помогли прохожие, а затем полицейские, которые забрали подозреваемого в тяжком преступлении.
Новосибирский экс-милиционер получил пожизненный срок за убийства и штраф
Новосибирского маньяка просят пожизненно оставить за решеткой
Подозреваемого в разбойном нападении на дачницу задержали
В НСО полиция произвела задержания по факту массовой драки в Бердске