Примерное время чтения: меньше минуты
84

Новосибирцы застряли посреди Оби на катере с севшим аккумулятором

Новосибирcк, 20 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске муниципальная аварийно-спасательная служба получила вызов из района «Белых Рос»: двое мужчин на катере оказались в затруднительном положении — села аккумуляторная батарея, а вёсел на борту не было.

К моменту прибытия спасателей мужчины уже решили проблему своими силами: знакомые привезли новый аккумулятор, и судно самостоятельно вернулось к берегу.

Случай лишний раз подтверждает: выход на воду требует тщательной подготовки — проверки техники, наличия запасного оборудования, средств связи и спасжилетов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах