Примерное время чтения: меньше минуты
373

В Новосибирске на припаркованный автомобиль упали 3 глыбы льда с крыши дома

Новосибирск, 24 декабря - АиФ-Новосибирск.

В Октябрьском районе Новосибирска на автомобиль с крыши 27-этажного дома упали три глыбы льда. В управляющей компании якобы отказываются платить за ущерб. Об этом очевидцы рассказали в паблике «Инцидент Новосибирск».

«Нашли хозяйку машины, она в шоке. Вызвали представителя управляющей компании, он заявил, что деньги за ремонт платить не будет, а владелец повреждённого автомобиля может не платить за коммунальные услуги», - рассказал подписчик паблика.

Корреспондент «АиФ-Новосибирск» пытался связаться с представителям управляющей компании, однако в организации не отвечают на звонки.

Напомним, ранее в Новосибирске освободили от уголовной ответственности хозяйку квартиры, которую обвинили в смерти пенсионерки при падении глыбы льда с козырька балкона в Первомайском районе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах