
Мероприятие организовали центр занятости населения Тогучинского района совместно с районной администрацией. Стоит отметить, что мероприятие всегда вызывает большой интерес выпускников 9-11 классов школ г. Тогучина и сельской молодежи. Вот и в этот раз приветливо распахнула свои двери Тогучинская средняя школа №1 навстречу учебным заведениям и выпускникам школ, перед которыми встал выбор «Куда пойти учиться?», « Какую профессию получить?»
26 учебных заведений г. Новосибирска и Новосибирской области было представлено на ярмарке. В фойе школы разместили указатели с названием учебных заведений и в каких кабинетах можно получить информацию о них. Демонстрировались видеофильмы: «Рассказы о профессиях», «Мир профессий» и было представлено большое количество красочных буклетов, брошюр и листовок, ребята имели возможность пообщаться с представителями образовательных учреждений.
Большинство учебных заведений демонстрировали ребятам видеоролики, фильмы, слайд-шоу. С большим интересом школьники слушали информацию о профессиях, об условиях обучения и проживания, о творческой и спортивной жизни.
Ярмарку посетили почти 500 выпускников из школ г. Тогучина и Тогучинского района.
Каждый из ребят на ярмарке узнал для себя много нового и интересного, получил добрые советы и теплые пожелания.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть