Примерное время чтения: 3 минуты
144

В Новосибирске объявлен конкурс молодежных социальных проектов «Парад идей-2012»

Фото: Russian Look

«Парад идей — 2012» - конкурс социальных проектов молодежи, организаторами конкурса являются Комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска и Общественный молодежный Совет. Это открытое состязание, в  котором любой молодой человек  может принять участие.

Проект направлен на поддержку общественных инициатив молодежи города Новосибирска, а также на  решение социально значимых проблем городского сообщества,  развитие эффективного взаимодействия органов молодежного самоуправления с органами местного самоуправления, государственной власти, общественными организациями и коммерческими структурами.

К участию приглашается вся активная молодежь, те, кому есть что предложить и имеющие опыт работы в сфере молодежной политики:

•    Районные органы молодежного самоуправления;

•    Молодежные общественные организации;

•    Органы студенческого самоуправления;

•    Органы молодежного самоуправления на предприятиях и в организациях города Новосибирска;

•    Представители неформальной молодежи;

•    Представители экстремальных видов спорта;

•    Инициативные группы молодежи.

Конкурс проектов молодежных организаций будет  проходить в три этапа с 12 марта по 28 апреля 2012 года. В результате будет проведена выставка-ярмарка проектов победителей конкурса. На этом этапе победители конкурса презентуют результаты реализации своих проектов представителям общественности, власти и бизнеса, которые дадут экспертную оценку результатам работы молодежи.

Будут определены шесть лучших проектов по шести направлениям конкурса, которые получат дальнейшую поддержку для реализации и возможно будут включены в городскую целевую программу «Молодежь города Новосибирска» 2010 – 2014 годы.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать на сайте www.timolod.ru, заполнить заявку и прислать на электронный адрес news-pioner@mail.ru, после проверки заявки с вами свяжется специалист по связям с общественностью.

Заявленные проекты необходимо будет предоставить  в печатном виде в МКУ МЦ «Пионер» по адресу: ул. Советская 77а.

По всем вопросам обращайтесь к молодежному мэру города Новосибирска Виктору Кокуш по телефонам: 227-49-77, 8-923-23-43-107.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах