В четверг, 25 января, в России отмечается день студентов или Татья́нин день. В связи с этим вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова поздравила всех с этим праздником и поделилась архивным кадром со времен своей учебы.
“Дорогие друзья! Поздравляю всех бывших и сегодняшних студентов с прекрасным праздником - Днем Российского студенчества! Это прекрасное, удивительное время! Время, когда кажется, что ты можешь все! Время, когда ты познаешь и открываешь в себе доселе невиданные таланты! Время, когда ты ищешь себя профессионально! Время, когда ты встречаешь огромное количество друзей! В общем, удивительное время!”, - написала Терешкова.
Вице-мэр рассказала, что во время учебы в институте играла в КВН, возглавляла строительные студенческие отряды, а также была культургом факультета. По её словам, это было классное и светлое время.
Ранее Анна Терешкова поделилась фотографией того, как окунается в крещенскую купель.
Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова окунулась в прорубь на Крещение
Анна Терешкова рассказала, хочет ли она стать мэром Новосибирска
Студент из Новосибирска создает игру в жанре хоррор
В Новосибирске студенты скрестили телефон с перцовым баллончиком
В университете Новосибирска шпаргалки меняют на кружки