Примерное время чтения: 2 минуты
190

В АиФ – Новосибирск пройдёт «прямая линия» с экспертами пенсионного фонда

Новосибирск, 16 апреля - АиФ-Новосибирск. В среду, 23 апреля, с 15 до 16 часов в пресс-центре «АиФ-Новосибирск» пройдет «прямая линия» со специалистам отделения Пенсионного Фонда России по Новосибирской области. Вы сможете из первых рук узнать о назначении пенсий, социальных выплат и многое другое.

Изменения в пенсионном законодательстве неизменно вызывают у граждан бурю эмоций и огромное количество вопросов. Причём не только у тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе, но и у людей предпенсионного возраста.

Как формируется пенсия и что необходимо предпринять, чтобы обеспечить достойную старость? По каким критериям выбрать надежный пенсионный фонд? Как принять участие в системе государственного софинансирования пенсионных накоплений? Как можно перевести свои средства в негосударственный пенсионный фонд? Запланированы ли увеличения пенсий в 2014 году?

Уважаемые читатели! Если у вас есть вопросы – задайте их уже сейчас специалистам ОПФР по Новосибирской области.

23 апреля с 15.00 до 16.00 вы можете задать свои вопросы, позвонив по телефону 363-79-22  или оставить в виде комментариев под этим материалом или прислать на электронный адрес: jr3@itrend54.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах