Новосибирск, 17 апреля, АиФ – Новосибирск - На сегодняшний день в Новосибирской области получателями пенсии являются около 7 595 детей-инвалидов и 3 120 инвалидов с детства 1 группы. Количество неработающих трудоспособных граждан, осуществляющих уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства 1 группы, составляет около 5,5 тыс. человек, сообщает пресс-центр Отделения Пенсионного Фонда области.
О каких суммах идет речь? Кого конкретно коснутся изменения в законодательстве? И когда начнутся выплаты пенсий в новом размере?
На все эти вопросы на нашем сайте ответит в ходе онлайн-конференции Татьяна Александровна Гладилина, начальник отдела назначения и перерасчета пенсии Отделения ПФР по Новосибирской области.
Задавайте свои вопросы прямо сейчас! Присылайте их на страницу конференции или по адресу nskaif@itrend54.ru
Педагог Бороздин больше 20 лет работает с «необучаемыми и невоспитуемыми»
Специалисты Пенсионного фонда ответят на вопросы читателей АиФ-Новосибирск
Специалисты Пенсионного Фонда ответят на вопросы о пенсиях и пособиях
Пенсионный фонд отвечает на вопросы читателей «АиФ-Новосибирск»
Что будет с отчислениями новосибирцев в негосударственные пенсионные фонды