Примерное время чтения: 2 минуты
157

«Росводоканал» приглашает новосибирские компании на конференцию

Новосибирск, 19 февраля - АиФ-Новосибирск.

ГК «Росводоканал» впервые проводит серию конференций  для поставщиков и подрядчиков «РОСВОДОКАНАЛ-2015» в городах присутствия компании. Качественное сотрудничество – новые возможности», в рамках которого будут представлены планы закупок «Росводоканала» в 2015-2016 годах. Участие в конференциях абсолютно бесплатное.

«Росводоканал» приглашает новосибирских предпринимателей, работающих в сфере поставок для компаний ЖКХ, принять участие в конференции в Омске, которая состоится 25 февраля.

Заполнить заявку и получить дополнительную информацию можно здесь https://www.rosvodokanal.ru/ru/company/contestsadntenders/index.php?id15=2866.

Предприниматели смогут установить прямой диалог с профильными специалистами компании и получить информацию о новых возможностях сотрудничества, открытости доступа к тендерам и прозрачности системы закупок. Предусматривается возможность рассказать о перспективах сдерживания инфляции и реализации политики импортозамещения.

«ГК «Росводоканал» позиционирует себя, как ответственного, прозрачного, опытного и эффективного игрока на рынке ЖКХ. Новый формат конференций актуализирует работу электронных торгов. Кроме того, наши усилия направлены на развитие и поддержку проектов в сфере капитального ремонта, строительно-монтажных работ, привлечения производителей оборудования и материалов», - заявил Виктор Благовещенский, генеральный директор ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ».

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах