Примерное время чтения: 2 минуты
158

Новосибирские инспекторы ДПС помогли доставить в клинику больного младенца

Новосибирск, 2 октября – АиФ-Новосибирск. Медицинские работники Городской клинической больницы №1 в минувший вторник обратились за помощью в дежурную часть полка ДПС – у новорожденного мальчика выявили сердечную патологию, нужно было срочно доставить младенца в клинику Мешалкина, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

Два экипажа ДПС прибыли в городскую больницу для дальнейшего сопровождения реанимобиля с ребенком.  «Первым беспрепятственный проезд реанимобилю обеспечивал командир взвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Новосибирску старший лейтенант полиции Дмитрий Иванов. В районе новосибирского автовокзала к сопровождению подключился и.о. командира взвода полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области старший лейтенант полиции Антон Соколов», - говорится в сообщении ведомства.

Также на маршруте следования были расставлены экипажи Госавтоинспекции, которые помогали колонне двигаться без затруднений на дороге. Всего в оказании помощи при сопровождении приняли участие 12 экипажей, а весь путь был преодолен за 19 минут. В настоящее время младенец находится в клинике.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах