Жительница села Криводановка Новосибирской области стала участницей реалити-шоу «Беременна в 16» на телеканале «Ю». Алена рассказала, что бывший парень ее шантажировал интимным видео, да к тому же еще и избивал.

«Он снял на видео это исподтишка. В крысу просто. Он где-то под одеждой спрятал камеру, я даже не знала об этом. Он, получается, постоянно мне показывает и говорит: «Либо я иду сейчас вот это показываю, если ты пойдешь рассказывать (о побоях – прим.ред.), либо ты молчишь», - рассказала Алена.
Девушка скрывала от родителей, что парень ее бьет. Мама видела синяки, но Алена говорила, что это травмы после волейбола. Алена все же рассталась с Александром, но имела неосторожность снова провести с ним время, что привело к ранней беременности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть