Примерное время чтения: меньше минуты
231

Студентки из Новосибирска не завоевали титул «Мисс Россия-2025»

freepik / freepik.com

4 октября в Москве прошел национальный конкурс красоты «Мисс Россия 2025», на котором участницы из Новосибирска, Алиса Вишневская и Екатерина Минеева, не смогли занять призовые места.

Корону победительницы получила Анастасия Венза из Московской области. Первой вице-мисс стала Алена Лесняк из Керчи, а второй вице-мисс – Виктория Макарова из Сестрорецка, сообщили организаторы мероприятия.

21-летняя Алиса Вишневская, представляющая Новосибирск, учится на четвертом курсе РАНХиГС в Москве и активно развивает карьеру модели. Она увлекается спортом, следит за фигурой и изучает иностранные языки.

23-летняя Екатерина Минеева, представлявшая Новосибирскую область, также проявила себя на конкурсе. Она является выпускницей бакалавриата по прикладной математике и сейчас учится в магистратуре, специализируясь на искусственном интеллекте в маркетинге. Екатерина, обладая параметрами 83-63-90, активно занимается спортом и имеет звание мастера спорта по подводному плаванию, а также кандидата в мастера спорта по синхронному плаванию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах