Примерное время чтения: меньше минуты
117

У ГПНТБ в Новосибирске открыли всероссийскую ярмарку чая, меда и сладостей

Новосибирск, 29 мая - АиФ-Новосибирск.

В Октябрьском районе Новосибирска, на площадке перед зданием Государственной публичной научно-технической библиотеки (ГПНТБ) по адресу улица Восход, 15, начала работу общегородская Всероссийская универсальная ярмарка. Мероприятие, организованное в рамках федерального проекта Минпромторга России, призвано поддержать местных производителей и популяризировать региональные товары, сообщили в пресс-службе мэрии.

В ярмарке принимают участие более 30 компаний, которые представили посетителям широкий ассортимент продукции. Гости могут приобрести мёд, кондитерские изделия, различные сорта чая, специи, а также сухофрукты и орехи. Помимо продуктов питания, на прилавках представлены и непродовольственные товары.

Торговая площадка открыта для посещения два дня. График работы ярмарки — с 10:00 до 19:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах