Примерное время чтения: меньше минуты
153

В Новосибирске отключили стелу «Город трудовой доблести»

Новосибирcк, 28 августа - АиФ-Новосибирск.

В среду, 28 августа 2024 года, на площади Калинина отключили стелу «Новосибирск – Город трудовой доблести». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Отмечается, что монументу необходимо пройти техническое обслуживание — специалисты проверят оборудование светодиодного экрана.

По информации городской пресс-службы, во тьму монумент погрузится всего на один день.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах