Примерное время чтения: меньше минуты
345

В Новосибирске два подростка выкатили мусорный бак на ж/д пути

Новосибирска, 8 июня - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске два подростка выкатили мусорный бак на железнодорожные пути. 

Инцидент произошел на станции Жилмассив утром в четверг, 8 июня. Видео опубликовали в группе «АСТ 54 Black». На записи — подростки в черной и бордовой кофтах катят зеленый контейнер вдоль платформы. 

Бак успели убрать с путей до того момента, как электричка подъехала к станции. Сейчас полицейские устанавливают личности парней.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах