183

В Новосибирске воспитанники детдома встретились на льду с полицейскими

Необычный хоккейный матч прошел на ледовой арене
Необычный хоккейный матч прошел на ледовой арене "Фламинго" ГУ МВД по Новосибирской области
Новосибирск, 7 января - АиФ-Новосибирск.

Хоккейный матч состоялся 5 января в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, сотрудники полиции вместе со спортивным обществом «Динамо» устроили игру для ребят из детского дома «Надежда». Матч проходил на ледовой арене «Фламинго».

В хоккей решили сыграть не только юноши, но и девушки. Перед стартом детей поздравили с Новым годом, пожелали спортивных побед и успехов на жизненном пути.

На лед арены вышли две команды: «Надежда-1» и «Надежда-2», смешанно состоящие из детдомовцев и полицейских. За три периода игры обе команды несколько раз перехватывали друг у друга инициативу, но к финальному свистку на табло высветился ничейный результат: 10:10. После перерыва команды пробили буллиты, окончательный счет составил 12:12.

По итогам игры полицейские наградили двух ребят и одну девушку, как лучших игроков встречи. Капитанам команд вручили кубки. Кроме того, всем детям подарили подарки от областной полиции и спортивного общества «Динамо».