Примерное время чтения: меньше минуты
90

Юбилейный Кубок мэра Новосибирска по бильярду определил сильнейших

Денис Винокуров / АиФ-Новосибирск
Новосибирcк, 18 мая - АиФ-Новосибирск.
На выходных в Новосибирске состоялся юбилейный Кубок мэра по бильярдному спорту, посвящённый Году единства народов России. В соревнованиях по дисциплине «Свободная пирамида» приняли участие 68 спортсменов.
 
Среди мужчин сильнейшим стал новосибирец Артемий Долныков, тренирующийся под руководством Инны Лосевой и Ильи Чечулина. Серебро досталось Григорию Барсукову, бронзу разделили Матвей Кириллов и Глеб Ненев.
 
В женском зачёте победила Дарья Зацепина, занимающаяся у тренера Натальи Крупенниковой. Второе место заняла Евгения Полежаева, третьими стали Екатерина Песегова и Ирина Циценко.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах