157

СКА обыграл «Сибирь» и одержал четвертую победу подряд в КХЛ

В среду, 27 сентября, хоккейный клуб “Сибирь” проиграл в домашнем матче команде СКА из Санкт-Петербурга. Игра, проходившая в новом ЛДС в Новосибирске, закончилась со счётом 0:3.

Для СКА это стало четвертой победой подряд в серии турниров КХЛ. “Снеговики” же потерпели поражение после четырех побед.

В соцсетях клуба сообщили, что на этой игре был поставлен рекорд: на трибунах собрались 10489 болельщиков.

Главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски отметил, что игроки СКА держали инициативу в первом периоде. Однако для наших спортсменов сейчас самое главное - готовиться к поездке для нового матча.

Болельщики новосибирского клуба недовольны судейством на прошедшей игре. Они считают, что судьи “подыграли” СКА:

“Судьи Ротенбергу со СКА сделали подарок , свистели только в нашу сторону всю игру . Не спорю может мы моменты не реализовали, но свистеть в одну сторону и закрывать глаза на удаления СКА это беспредел”.

“Не лучший матч Сибири, но судейство откровенно коррупционное”.