19 мая прошли первые соревнования на Кубок Новосибирской области по адаптивному конному спорту. В нём участвовали дети с ограниченными возможностями в возрасте от 12 до 18 лет.
Победителями соревнований в уровне В-I (всадники самостоятельно выполняют программу на шагу и рыси) стали Анна Хлиманкова (первое место), Ксения Бабушкина (второе место) и Екатерина Костюкова (третье место).
Лидерами в прохождении уровня сложности C-S (всадники выполняют программу на шагу с поддержкой (коноводом) названы Анастасия Диденко, Валерия Шатохина и Иван Мокридин.
В уровне C-I (всадники сами выполняют все программы на шагу) победила Екатерина Хвастунова, а Егор Головеев и Сергей Кутафин заняли второе и третье места соответственно.
В торжественной обстановке победителям вручили медали, кубки и призы.
Организаторы планируют сделать эти соревнования регулярными.
Судомоделисты из Новосибирской области победили на Чемпионате России
«Звёзды континентов» зажгутся в Новосибирске!
В Новосибирске проходит турнир по боксу памяти Отари Гарганджия
Новосибирцы завоевали золото и бронзу
26 августа, в пятницу на стадионе «Спартак» пройдут Всероссийские этапы по лёгкой атлетике