99

Футболисты «Сибири» уступили «Арсеналу»

Новосибирск, 24 октября – АиФ-Новосибирск. «Сибирь» в матче 20-тура Первенства футбольной Национальной лиги проиграла тульскому «Арсеналу» со счетом 0:3.

Все три мяча в ворота новосибирцев были отправлены в первом тайме – на 20-й, 41-й и на второй добавленной минуте тайма.

«Что тут говорить? Уступили по всем статьям, - цитирует слова и.о. главного тренера «Сибири» Сергея Кирсанова официальный сайт клуба. - В первую очередь, видно, что функционально не готовы. А когда человек не готов функционально, его мышление на поле не соответствует скоростям игры. Если в матчах с "Салютом" и "Ротором" нас прощали в каких-то моментах, то сегодня не простили».

Следующий матч «Сибирь» проведет 27 октября в Саранске, где встретится с местной «Мордовией».