124

Футбол: «Сибирь» проиграла четвертый матч подряд

Новосибирск, 11 ноября – АиФ-Новосибирск.  Футболисты новосибирского клуба в минувшее воскресенье играли на выезде и уступили «Спартаку» из Нальчика со счетом 0:2. Стоит отметить, что этот проигрыш стал четвертым подряд для нашей команды.

Как сообщает официальный сайт клуба, первый мяч влетел в ворота «Сибири» на 29 минуте, а закрепили успех хозяева за пол часа до финального свистка. На 83-минуте новосибирцы остались в меньшинстве после удаления Зиновьева.

«Могу сказать, что игра была равной. Мы вторую игру проигрываем после голов пропущенных со стандартов. Оба гола пропустили из-за своих ошибок, после подачи углового. Надо работать. Все упирается в игровую дисциплину», - приводит слова наставника команды Сергея Кирсанова пресс-служба «Сибири».

Следующий матч в рамках ФНЛ «Сибирь» проведет 17 ноября на своем поле против красноярского «Енисея».