Примерное время чтения: 14 минут
98

ЗАО «Строитель» провело турнир по боулингу среди агентств недвижимости Новосибирска

Фото: ЗАО «Строитель»

ЗАО «Строитель» провело турнир по боулингу среди агентств недвижимости Новосибирска. В vip‑зале боулинг‑центра «Квантум» собрались руководители и ведущие специалисты агентств недвижимости столицы Сибири, представители ЗАО «Строитель» и финансовый партнер - «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество).

В неформальной обстановке риэлторы задавали вопросы о состоянии дел и о новых проектах представителям ЗАО «Строитель» и «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество). Об итогах 2011 года, планах на 2012 год рассказали Флоренцев Александр Павлович, начальник управления по инвестиционным отношениям ЗАО «Строитель» и Бусова Елена, начальник отдела кредитования физических лиц  «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество).  В беседе также активно участвовали сотрудники отдела продаж ЗАО «Строитель», которые пришли на турнир в полном составе.

Как  только  вопросы  закончились, участники турнира приступили к игре. Сплоченной  команде  ГПБ (ОАО)  противостояли три смешанных команды риэлторов и менеджеров продаж  ЗАО «Строитель». Первый же удар команды «Красные партизаны» - ГПБ (ОАО), принес страйк, а в итоге и победу команде! «Белые гвардия» была отмечена в номинации «Мастерство», «Серые кардиналы» показали «Зрелищную игру», а «Green peace» не оставили равнодушными зрителей.

Закончился вечер фуршетом  и бурным обсуждением результатов игры. После общей фотографии на память,  участники турнира договорились  чаще собираться вместе как по рабочим вопросам так и в неформальной обстановке.

Встречи на дорожках в боулинге стали уже доброй традицией ЗАО «Строитель». В декабре 2011 года турнир по боулингу прошел между журналистами, сотрудниками ЗАО «Строитель» и «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество).

Компания ЗАО «Строитель» считает, что такого рода мероприятия  способствуют налаживанию партнерских и дружеских отношений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах