Примерное время чтения: 2 минуты
68

Цветочная выставка подвела итоги в Новосибирске

Традиционный конкурс «Цветущий город», проводящийся среди предприятий и организаций Новосибирска, не  привязан к тематике, и критерием его оценки служила декоративность и функциональность созданных композиций. 

В номинации «Оформление территорий детских учреждений» 1 место присуждено детскому оздоровительному лагерю имени Константина Заслонова в Заельцовском районе, 2 место – автономной некоммерческой организации «Семейный центр образования и здоровья «Солнечный город» в Советском районе, 3 место – муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 29 в Центральном районе.

В номинации «Цветочное оформление» победитела администрация Железнодорожного района, инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району (ул. Кирова, 3б) и администрация Дзержинского района. 

В номинации «Строительство объектов озеленения» 1 место присуждено за строительство зоны отдыха и цветочное оформление придомовой территории на ул. Богдана Хмельницкого, 11/1, 2 место за комплексный подход к благоустройству и озеленению объекта общего пользования торгового центра (проспект Карла Маркса, 7), 3 место за комплексный подход к благоустройству и озеленению объекта общего пользования торгового центра (ул. Военная, 3).

В городском конкурсе «Лучшая усадьба в частном секторе» приняли участие 30 номинантов. Большую золотую медаль получила Ирина Сидоренко за ландшафтное оформление территории усадьбы по ул. Видной в Заельцовском районе

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах