Примерное время чтения: 2 минуты
158

Стартовал набор участников Международного инновационного форума Interra 2013

Фото: предоставлено организаторами форума Интерра

Новосибирск, 22 июля – АиФ-Новосибирск. Для этого необходимо оставить свои данные и написать мотивационное эссе на официальном сайте проекта - www.interra-forum.ru. К 19 августа оргкомитет форума сформирует списки участников, каждый из которых получит письмо-подтверждение, содержащее логин и пароль к личному кабинету - интернет-странице с возможностью составления индивидуальной программы присутствия на Interra 2013.

Волонтеры Интерры. Фото: предоставлено организаторами форума

Иногородние и иностранные участники получат помощь в бронировании гостиничного номера, для них будет организовано сопровождение от аэропорта или железнодорожного вокзала до гостиницы, и в обратной последовательности по окончании форума. В дни проведения форума всем официальным участникам предоставляется внутригородской трансфер в соответствии с расписанием работы площадок.

Деловая игра «Новая экономика». Фото: предоставлено организаторами форума

Основным документом, подтверждающим возможность участия в мероприятиях форума, является бейдж. Бейдж выдается по документу, удостоверяющему личность (паспорт, водительские права). На бейдже будут размещены имя и фамилия участника, его статус. Традиционно для официальных участников форума подготовлен welcome-пакет, который включает в себя информационные материалы и сувенирную продукцию.

Однако, отметим, что большинство мероприятий форума Interra открыто для посещения в свободном режиме, не требующем предварительной регистрации или наличия бейджа.

 

Еженедельник «Аргументы и факты на Оби» и сайт nsk.aif.ru выступают информационными партнерами Международного инновационного форума «Интерра-2013»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах