Примерное время чтения: 2 минуты
138

СибАГС проводит конкурс красоты «Мисс выпускница-2012»

Фото: Global Look Press

Сибирская Академия управления и массовых коммуникаций (институт), модельное агентство «Элит Старс» и МФК «Сан Сити» в рамках проекта «Абитуриент Новосибирска» при поддержке Главного управления образования мэрии города Новосибирска и Департамента образования, культуры и спорта мэрии города Новосибирска проводят Конкурс для выпускниц образовательных учреждений «Мисс Выпускница – 2012».

Ученицы школ, лицеев и гимназий представили фото и эссе о себе на городской сайт «Абитуриент Новосибирска», на котором проходило бурное интернет голосование, результаты которого огласят на финале. Это нешуточная борьба развернулась за титул «Мисс Абитуриентка НСК». На полуфинале конкурсантки представляли творческий номер и презентацию своего учебного заведения. Жюри были выставлены предварительные оценки, влияющие на финальное голосование. После полуфинала девочки прошли недельную подготовку в модельном агентстве. На финале жюри выберет «Мисс Выпускницу-2012» (1, 2, 3 места). Так же, 17 апреля будет выбрана «Мисс Зрительских симпатий» по итогам голосования зрителей.

Конкурсное жюри формируется из представителей законодательной и исполнительной властей города Новосибирска и Новосибирской области, ведущих специалистов в области моды, культуры и искусства. Экспертами выступят: ректор САУМКа, «Мисс Европа +», начальник управления культуры мэрии Новосибирска В.Е. Державец, арт-директор фотостудии, специалист из главного управления образования мэрии г.Новосибирска и другие.

На конкурсе будут присутствовать телевидение Германии, которых заинтересовал русский проект. Они снимут фильм о конкурсе «Мисс Выпускница-2012» для показа на немецком телевидении.

В день финала зрители увидят самые яркие творческие номера, танцевальные постановки и дефиле в выпускных платьях. Ну и конечно, первыми узнают имя «Мисс Выпускницы-2012» города Новосибирска!

Финал открытого городского конкурса «Мисс Выпускница-2012» состоится 17 апреля 2012 года с 15:00 до 17:00 в актовом зале Сибирской академии управления и массовых коммуникаций, по адресу ул.Лебедевского, 1.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах