Примерное время чтения: меньше минуты
85

Рэпер из Новосибирска DAVA снялся в новом сериале «Блогеры взаперти»

Телеканал ТНТ 28 апреля покажет премьеру комедийного сериала «Блогеры взаперти». Звезды Comedy Club Тимур Батрутдинов и Екатерина Шкуро играют семейную пару блогеров, которых наказали за неуплату налогов. Популярный рэпер и блогер из Новосибирска Давид DAVA (Давид Манукян) будет их продюсером, который постоянно придумывает сомнительные схемы, как обойти проблемы.

По сюжету, блогер-миллионник Ольга Малиновская (Екатерина Шкуро) и её муж, блогер Давид (Тимур Батрутдинов), попадают под домашний арест за неуплату налогов в глухую деревню, где они прописаны. Там они остаются без телефонов и доступа в интернет.

Их продюсер Артур (Давид Манукян) советует придумать, как избавиться от браслетов, с которым обязаны ходить блогеры, а затем сбежать в Беларусь. Оттуда он сможет их переправить в Мексику. Однако все попытки сбежать оказываются провальными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах