Новосибирск, 18 июля - АиФ-Новосибирск. Правоохранительные органы обратились к новосибирцам, чтобы найти близких молодого парня, который погиб в результате ДТП ещё 7 июля 2014 года. В 1 час 20 минут ночи на улице Петухова, возле дома № 79а его сбил автомобиль «Тойота-Пробокс». Пешеход с травмами на скорой был доставлен в больницу. Спустя сутки, не приходя в сознание, он скончался.
До сих пор ни родные, ни знакомые погибшего в полицию не обращались. Так как при себе у мужчины не было документов, его личность до сих пор остается неустановленной. На вид ему было около 25 лет.
Родных, знакомых погибшего или лиц, владеющих какой-либо информацией, просят обратиться в любой отдел полиции или позвонить по телефону 232-69-15 или 002.