Вчера, около половины двенадцатого ночи, на проезде Энергетиков произошёл наезд такси на двух пешеходов с летальным исходом.

Новость по теме
В Новосибирской области КамАЗ сбил пешехода
В результате происшествия женщина, чья личность пока не установлена - погибла на месте, а её 40-летний спутник умер в машине скорой помощи.
По свидетельствам очевидцев и водителя такси, мужчина и женщина были пьяны и перебегали дорогу не убедившись в том, что это безопасно.
Инцидент произошёл поблизости от остановки общественного транспорта ТЭЦ-2.
В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводят доследственную проверку, устанавливают обстоятельства происшествия, а также личность погибшей женщины.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть