Примерное время чтения: 2 минуты
72

Жительница Новосибирска пыталась совершить самосожжение в приемной «Единой России»

 Новосибирск. 18 июля. АиФ – Местная жительница устроила попытку самоубийства прямо на глазах сотрудников общественной приемной «Единой Росси» в центре Новосибирска, с сильными ожогами она госпитализирована в больницу.

Утром в среду пожар вспыхнул в административном здании на площади Ленина, 1, где расположены рестораны, кофе и офис регионального отделения партии «Единой России».
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области, возгорание произошло на втором этаже в общественной приемной «Единой России». На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны было задымление на втором этаже, буквально через несколько минут пожар был локализован, а затем потушен. Общая площадь пожара составила 70 кв.м. Из здании спасателями было эвакуировано 87 человек.
«Прямо в офисе женщина пыталась совершить суицид, она облилась бензином и подожгла себя. К счастью, удалось сбить пламя, сейчас она в тяжелом состоянии находится в реанимации», - сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
Причем женщина заранее собирала зрителей через социальные сети.
Кроме того, в результате происшествия пострадал сотрудник общественной приемной – мужчина 42 лет, он также госпитализирован в больницу.
В настоящее время на месте работают следователи.
Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах