Новосибирск, 4 марта, АиФ – Новосибирск – В Первомайском районе города в минувшее воскресение обрушилась часть кровли от тяжести выпавших осадков.
«Обрушение произошло над квартирами №№ 3, 4, 7, 8 2-го этажа, жилого двухэтажного дома, 1936 года постройки. Площадь обрушения 130 – 150 квадратных метров. В доме проживало 25 человек, из них 6 детей», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.
В данный момент жители пострадавшего дома расселены в маневренный фонд. В течение дня представители администрации Первомайского не смогли прокомментировать, как долго планируется вести восстановительные работы в аварийном здании.
Отметим, что это не первый подобный случай, произошедший в Новосибирске за последние несколько дней. В минувшее воскресенье также сообщалась об обрушении части кровли в новосибирском Кафедральном соборе. Никто из прихожан не пострадал.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть