Примерное время чтения: меньше минуты
15

Под Новосибирском водитель без прав устроил ДТП, в котором погиб ребёнок

Петр Петров / АиФ
Новосибирск, 12 октября - АиФ-Новосибирск.

В Искитимском районе Новосибирской области возбудили уголовное дело после смертельной аварии на Чуйском тракте. В результате столкновения автомобилей погиб полуторагодовалый ребёнок. По данным регионального управления Следственного комитета, за рулём одной из машин находился 63-летний мужчина без водительских прав.

ДТП произошло вечером 11 октября. По предварительным данным следствия, водитель Toyota выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda.

В Honda находились 29-летний водитель и трое пассажиров, в том числе маленький ребёнок.

Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение, однако спасти ребёнка не удалось — он скончался от полученных травм.

Следователи установили, что у водителя Toyota не было водительского удостоверения, дающего право управлять легковым автомобилем. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах