Пожилой мужчина попал под колеса грузового автомобиля в Новосибирске
Водитель грузовика ехал задним ходом и не заметил идущего навстречу человека.pixabay.com
Новосибирск, 19 апреля - АиФ-Новосибирск.
Вчера, 18 апреля, в ДТП во дворе в Октябрьском районе Новосибирска погиб пожилой мужчина 1943 года рождения. Он попал под колеса грузового автомобиля и погиб на месте от полученных травм.
Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску, грузовик ехал задним ходом по межквартальному проезду дома № 68 от дома № 66 в сторону дома № 70 по улице Никитина. Мужчина шел во встречном направлении, водитель не заметил человека и наехал на него. Пострадавший погиб от полученных травм на месте, его доставили в морг. Водитель был трезв и с места происшествия не скрылся, остался здесь же в растерянности, не зная, что делать.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.