Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Примерное время чтения: 1 минута
258

В Новосибирске 39-летний мужчина спрятался в подъезде после убийства

Новосибирск, 16 марта - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске будут судить 39-летнего мужчину за жестокое убийство своего собутыльника, с которым он познакомился на автобусной остановке. Об этом сообщили в СУ СК по региону.

Инцидент произошел в ноябре 2021 года на улице Выборная, 118. Во время посиделок между новосибирцами произошёл конфликт, в ходе которого обвиняемый нанёс обидчику свыше 30 ударов руками, ногами, отвёрткой и ножом.

«От полученных ранений последний скончался на месте. После совершенного преступления обвиняемый позвонил знакомому, рассказал о содеянном и скрылся с места происшествия. Тело потерпевшего обнаружили соседи, которые сообщили о случившемся в правоохранительные органы», - передают в СК.

В ГУ МВД по Новосибирской области уточнили , что в августе обвиняемый освободился из мест лишения свободы. За что он ранее отбывал наказание – неизвестно. Также правоохранители добавляют, что после свершения преступления фигурант попытался спрятаться в подъезде.

После задержания мужчина полностью признал вину. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. Вскоре его уголовное дело направят в суд.

Напомним, ранее в Кировском районном суде Новосибирска рассмотрят обвинительное заключение в отношении 53-летнего мужчины, который в пьяной ссоре убил 73-летнюю знакомую, ударив её ножом в спину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах