Примерное время чтения: 2 минуты
198

Вандалы продолжают уродовать арт-объект возле ХК «Сибирь»

Елена Иванова / АиФ
Новосибирск, 5 октября - АиФ-Новосибирск.

Огромную надпись I AM SIBIR, установленную 1 октября возле ЛДС «Сибирь» продолжают уродовать вандалы. Уже через день хулиганы оторвали от огромного сердца часть снежинок, а теперь принялись крошить и пенопластовые буквы.

Администрация клуба предполагает, что кощунство – дело рук подвыпивших посетителей, которые возвращаются этой дорогой из клуба «Отдых».  В ближайшее время на этом месте планируют установить камеры наблюдения, чтобы можно было установить личности вандалов.

«Уважаемые болельщики! Если вы видите, как кто-то портит нашу надпись, записывайте на камеру, мы будем связываться с полицией. Какие-то ироды продолжают заниматься вандализмом. Пока мы не установили камеру, нужна ваша помощь!» - призывают болельщиков на официальной странице ХК «Сибирь».

Сами любители хоккея оскорблены не меньше спортсменов, и призывают закрыть достопримечательность под стекло, или покрыть металлической сеткой с подведённым к ней электрическим током. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах