138

Новосибирская «Сибирь» на домашнем поле обыграла ярославский «Локомотив»

Новосибирск, 23 сентября - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Хозяева поля, команда «Сибирь», принимала ярославский «Локомотив». Игра закончилась победой новосибирцев со счётом 1:0.

Первый период встречи прошёл без забитых шайб. Хозяева трижды заслужили удаление, но всё-таки смогли выстоять под натиском соперника.

Во втором периоде чаще ошибались гости и в итоге на 40-й минуте получили шайбу в свои ворота. Туда она попала от клюшки нападающего Дамира Жафярова.

В третьем периоде ещё случались голевые моменты, но на исход матча это никак не повлияло: игра закончилась со счётом 1:0 в пользу «Сибири».

Наша команда продолжает занимать 3 место в турнирной таблице. В следующей раз хоккеисты сыграют дома 25 сентября. Их соперником станет АК Барс из Казани.