Примерное время чтения: 2 минуты
210

В АиФ-Новосибирск прошла очередная народная приемная

Сюжет «Народная приемная» АиФ-Новосибирск
Елена Иванова / АиФ

Новосибирск, 4 мая – АиФ-Новосибирск. 30 апреля редакция «АиФ-Новосибирск» провела очередную «Народную приемную». На встречу с главным редактором газеты «Аргументы и факты на Оби» и юристом пришли новосибирцы, которые не смогли решить вопросы сами.

Коллектив редакции знакомится с проблемами читателей. Фото: АиФ / Елена Иванова

Читатели рассказали о своих проблемах: долг перед садовым обществом - члены садового общества в Тогучинском районе платит огромные деньги за землю, но при этом остаются постоянно должны. К кому обратиться в сложившейся ситуации? Почему правление садового общества не отчитывается о финансовой деятельности, не предоставляет должных документов собственникам земельных участков?

Народная приемная АиФ-Новосибирск набирает обороты. Фото: АиФ / Елена Иванова

Собственники жилья на улице Вертковской недовольны своей управляющей компанией. В доме необходим текущий ремонт крыши и подвала. Что делать? Как заставить УК должным образом исполнять свои обязанности?

Пенсионеру из Новосибирска неправильно посчитали страховую часть пенсии. Что делать?

Дорогие читатели! Все ваши обращения не остаются без внимания и находят отражение на страницах газеты «Аргументы и факты на Оби».

Ближайшая «Народная приемная» пройдет 28 мая с 16.00 до 17.00!

Приходите, задавайте свои вопросы, рассказывайте о проблемах, приносите документы и фотографии - всё, что может стать аргументом в вашу пользу.

Подробный отчет о мероприятии читайте в ближайших номерах газеты «АиФ на Оби».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах