Примерное время чтения: 3 минуты
120

Выставка «СибМебель - 2014»: место встречи специалистов мебельной отрасли

Фото предоставлено организаторами выставки

Ежегодно представители мебельного рынка демонстрируют на выставке лучшие образцы продукции, презентуют перспективные технологии. В экспозиции «СибМебель – 2014» будет представлена мебель для дома, для общественных помещений и офиса, мебельная фурнитура и комплектующие, оборудование и материалы для производства мебели.

В рамках деловой программы пройдут семинары от специалистов мебельной отрасли, а также отборочный тур 10-го всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль».

Участники выставки «СибМебель – 2014» Фото: Предоставлено организаторами

Свое участие в выставке уже подтвердили такие компании, как PV Group, «Адилет», «Арбен», «Ахтамар», «Виста», «Витра», «Гранфест», «Дегон-Комплект», «Еврохим-1», «ИнтерДизайн», «Кентавр 2000», «Кубика», «МДМ-Комплект», «Мелам Декор», «МТФ», «Ника», «Пирамида», «Самет Мебельные Технологии», «Сарма», «Сантехно», «Сидак-СП», «Союз», «ТДМ», «Техноколор», «ТМФ», «Улгран» и другие.

10 октября журнал «BLIZKO Ремонт» проведет семинар «Как эффективно продавать мебель в интернете? Секреты создания продающего сайта».

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе представлена на сайте «СибМебель – 2014».

 «СибМебель-2014» проходит на одной площадке с выставкой технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia – 2014.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.

Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, д. 19) с 9:00.

Еженедельник «Аргументы и факты на Оби» и nsk.aif.ru выступают информационными партнерами выставки «СибМебель – 2014».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах