Примерное время чтения: 2 минуты
184

Тренинг-марафон «Подъём» - чтобы ярче жить и работать.

В тренинг-марафоне «Подъём» примут участие 30 сильных тренеров, практиков рынка и консультантов из разных городов России и 150 участников.

5 дней за городом в формате интенсивного погружения.

«Программа «Подъёма»  –  это 66 мастер-классов, тренингов, семинаров, коуч-сессий, на самые актуальные темы в бизнес-обучении и практической психологии - поясняетруководитель проекта Елена Шестак. – Даже перерывы будут заполнять спорт, йога, танцы, интеллектуальные игры, истории у костра, лесные квесты. Люди, которые к нам приезжают, живут в очень высоком темпе, у них много интересов, им хочется всего и сразу.Поэтому формат интенсивного обучения, которое разбавляется активным отдыхом, это идеальная среда для них. С другой стороны, «Подъём» позволяет вырваться из круга привычной жизни, сделать передышку и посмотреть на свою жизнь с другой стороны».

На Тренинг-марафоне «Подъём» участники смогут проработать и профессиональные, и личные запросы.

Тренинги бизнес-направления включают в себя занятия постратегическому менеджменту, управлению командой, продвижению, переговорам, развитию личностных и командных компетенций и др. Тренинги попрактической психологии позволят участникам проработать важные для них личные темы и в целом понять, как улучшить качество своей жизни.

«Когда люди едут к нам, они думают, что едут только учиться, узнавать новое. Каково же их удивление и восторг, когда они понимают, что получат у нас намного больше. «Подъём» - это 150 человек – интересных, ярких, умных. Таким людям есть, что дать друг другу. На «Подъёме» участники проживают много по-настоящему счастливых моментов» - говорит руководитель проекта Анна Бабич.

Среди тренеров мероприятия: Анна Мокшанцева, Александр Москаленко (Екатеринбург),  Ефим Чеботарев (Москва), Герман Тепляков, Глеб Тертычный,  Игорь Дуплинский (Санкт-Петербург), Валерий Габов, Римма Ефимкина, Павел Лачёв (Москва), Ольга Воробьёва, Ксения Калиновская (г.Красноярск) и еще более 20 тренеров.

Узнать более подробную информацию можно на сайте http://марафон-подъём.рф

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах