Концерт Дианы Арбениной и её группы «Ночные снайперы», который должен был состояться в Новосибирске 30 ноября, отменили, как ранее отменили концерт и лекцию Андрея Макаревича.

Летом 2014 года Диана Арбенина во время выступления в Киеве пожелала присутствующим в зале поклонникам держаться в столь трудное для Украины время и извинилась за коллег-рокеров, которые не смогли выступить в украинской столице из-за того, что им запретили въезд в страну. Вскоре на телеэкраны вышел фильм «13 друзей хунты», в котором Арбенину упомянули как россиянку, поддерживающую новую власть на Украине.
После этого концерты группы стали массово отменяться во всех городах России. Уже не состоялось более 10 выступлений в разных регионах страны.
Продажа билетов на концерт «Ночных снайперов» в Новосибирске приостановлена, а наш город исчез из официального списка городов, в которых был запланирован тур группы. Те, кто уже успел купить билеты, могут вернуть их в офис компании «Городские зрелищные кассы» по адресу улица Октябрьская, 42.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть