В Новосибирске выпал град размером с крупный горох
Днем в понедельник, 20 мая, на Новосибирск обрушилась гроза, ливень и град. Шквалистый ветер снес деревья и ограждения. В течение нескольких минут стихия накрыла правобережную часть города.
Из-за ливня по улицам текли огромные потоки воды, в результате чего автомобилисты застряли в пробках. При этом некоторые участки дорог затопило настолько, что люди забирались на крыши автомобилей, а тем, что ожидали транспорт на остановке, пришлось подняться на лавочки.
Вместе с ливнем прошел град, который моментально засыпал дворы и дороги. От ударов у автомобилей срабатывала сигнализация. Также в столице Сибири резко взлетели цены на услуги такси.
Кроме того, в результате разбушевавшейся стихии в Новосибирске в некоторых дворах упали деревья. На улице 1-й Клинической около СТО ливень снес ограждение.
Помимо этого, жители Новосибирской области сообщают, что в Колыванском районе прошел град размером с крупный горох.
«АиФ-Новосибирск» публикует подборку фотографий разбушевавшейся стихии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть