Как сообщают синоптики, на выходных в Новосибирске будет теплая и сухая погода. В субботу температура поднимется до +17 градусов, а в южных районах Новосибирской области даже до +20. Осадки не обещают, однако они возможны в северных районах региона. Ветер будет не сильным.
«Мы продолжаем удерживаться в полосе повышенного атмосферного давления, в зоне антициклонической циркуляции. Поэтому в ближайшие три дня, мы полагаем, осадки маловероятны», — рассказал пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.
Ночные температуры в ближайшие двое суток будут от –3 до +4 градусов, дневные в пределах от +10 до +15 градусов. В воскресенье, 14 апреля, днем ожидается небольшое понижение температуры. Она может упасть до +5, +10 градусов.Сегодня в Новосибирске ожидается до 14 градусов тепла, завтра, в субботу, от 15 до 17, в воскресенье – от 10 до 12 градусов со знаком плюс.
Сохраняются неблагоприятные метеоусловия, которые способствуют повышенной концентрации загрязняющих веществ в воздухе. В утреннее время местами могут быть дымки в связи с началом дачно-огородного сезона и сжиганием прошлогодней растительности, палом травы. В лесах и сельской местности повышается пожароопасность.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть