Примерное время чтения: 3 минуты
298

Не покупайте здесь. В Новосибирске опубликовали список худших магазинов

АиФ-Новосибирск публикует список худших продуктовых магазинов города на основе комментариев пользователей 2ГИС.

«Что за треш?»

На первом месте оказался гипермаркет О`КЕЙ по адресу Военная, 5. Пользователи 2ГИС поставили ему общую оценку 2,8 из 5 возможных звезд. В основном новосибирцы недовольны большими очередями, из которых приходится ждать по 20 минут.

«Что за треш на кассах творится? Провел 40 минут субботнего вечера в очереди на кассу. Спасибо за отлично проведенное время», - пишет Олег К.

Другие же остались недовольны грубым обращением сотрудников магазина. Есть и жалобы на неудобные корзины, которые пользователи прозвали «развалюхами».

«Травят людей»

Далее в списке супермаркет «Магнит» на улице Мичурина, 23. Общая оценка 2ГИС – 2,9 звезд. В частности, покупатели негодует из стоимости продуктов, которая на кассе оказывается совершенно другой. К примеру, одну из женщин обманули на 20 рублей, пробив шоколад по другой цене. Остальные комментаторы указали на «плесневелую выпечку».

«Цветет и махрится зелень по начинке, персонал оправдывается тем, что не разламывают готовые изделия! Так может надо убирать то, что лежит давно на полке? Вывод один, травит людей уважаемый Магнит!» - пишет одна из пользовательниц сервиса.

«Несет гнильем»

На третьем месте расположился супермаркет «Светофор», расположенный по адресу Дуси Ковальчук, 89. Новосибирцы отмечают, что магазин закрывается раньше указанного в графике времени. О таком раннем закрытии своих покупателей сотрудники якобы не предупреждают.

Еще горожане жалуются на грубое отношение работников магазина. По их словам, подобное поведение отбивает желание покупать что-либо в магазине.

Кроме того, сибиряки жалуются на гнилой запах, который чувствуется еще на улице: «Гнильем каким-то несет».

«Часто тухлая рыба, пропавшие салаты»

На предпоследней строчке с оценкой 3,1 звезды из 5 возможных – Гипер Лента по адресу проезд Энергетиков, 9. Горожане говорят о просроченных продуктах. Так один из покупателей написал на сервисе 2ГИС, что ему предложили приобрести товар по полной стоимости на кассе самообслуживания, либо стоять в очереди к кассе. Через некоторое время он обнаружил, что у продукта истек срок годности.

К сожалению, это не первый раз, когда новосибирцы жалуются на просроченные продукты в этой Гипер Ленте.

«Рыба красная часто тухлая, салаты пропавшие, орешки почти все старые и горькие, порошок для посудомоек подделка, картошка зеленая, фарш какой-то кисель, шоколад с плесенью»- перечислял комментатор.

Мало выпечки и нет ценников

На последней строчке среди худших магазинов разместился Spar по адресу Каменская, 44. Подробно свое недовольство о супермаркете высказал Вадим С, который заявил, что ему пришлось ходить по магазину, чтобы выяснить цену продукта. Причем сотрудников в зале, по его словам, почти нет.

Кроме того, горожане недовольны нехваткой выпечки, которую начинают изготавливать еще с 10 часов.

«Странное распределение нагрузки на сотрудников. Одна в мыле одновременно жарит блины и пирожки, а рядом в отделе мяса женщин несколько и не загружены работой в утреннее время», - написала негодующая Татьяна на сайте 2ГИС.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах