Новосибирск, 23 августа – АиФ-Новосибирск. В последнее время в нашем регионе стало заметно холодать: ночью появились первые заморозки, а днем все больше новосибирцев стали надевать теплые вещи – кофты и куртки. Но огорчаться не стоит, теплая погода еще порадует горожан в выходные, правда, недолго.
Как провести ближайшие выходные в Новосибирске? Афиша на 23-25 августа>>>
«В последние дни температурный фон в городе был ниже климатической нормы. Сегодня утром в области кое-где появились заморозки. Столбик термометра ночью не поднимался выше 2-7 градусов тепла. Сейчас мы ждем поступления воздушных масс с южных регионов России и Северного Казахстана, благодаря чему температура в выходные будет повышаться», - сообщил АиФ-Новосибирск пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.
По словам синоптика, в субботу осадки не ожидаются, а вот в воскресенье и понедельник в регионе возможны отдельные грозовые ливни. 25 августа ночью температура составит +7+12, днем повысится до +20+26. К середине недели тенденция возникновения осадков в Новосибирской области продолжится, температура вновь станет понижаться – днем до +18+20 тепла.
Как гласит народная пословица, «в августе зима с летом борются».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть