Примерное время чтения: 1 минута
112

В Новосибирске начал работу сибирский международный энергетический форум «Элком Россия - 2012»

Новосибирск, 18 сентября, АиФ - Новосибирск – Впервые в регионе открылся сибирский международный форум «Элком Россия-2012», посвященный актуальным проблемам и перспективам развития энергетической отрасли.

В рамках форума выбраны основные 4 направления, по которым будут проведены круглые столы, панельные дискуссии, доклады и презентации.
«Сегодняшняя выставка очень важна для экономики региона. Она востребована как производителями электротехнической продукции, промышленными предприятиями, так и всеми потребителями. Я уверен, что площадка энергетического форума позволит участникам ознакомиться со всеми техническими решениями, которые могут быть реализованы в экономике и приведут к повышению конкурентоспособности предприятий, региона в целом», - цитирует пресс-служба правительства Новосибирской области губернатора региона Василия Юрченко.
Ведущими темами станут стратегия развития энергетики Сибири, возобновляемая энергетика, энергоэффективные технологии и влияние энергетики на экологию Новосибирской области. Кроме того, одновременно с форумом проводится международная выставка энергетики и электротехники.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах