Новосибирск, 18 марта, АиФ – Новосибирск – Минувшей ночью полицейские получили сообщение об угоне в Ленинском районе. Экипаж задержал двух подозреваемых, один из которых попытался скрыться.
Как оказалось, о пропаже заявила девушка, которая поругалась со своим молодым человеком. «Задержанный за угон автомобиля молодой человек является её сожителем. После распития алкогольных напитков он решил покататься со своим другом, а ее с собой не взял. В ответ на это, девушка не дала сожителю ключи от своего автомобиля и, позвонила по телефону 02», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.
Владелица автомобиля отказалась от своего заявления. Но на мужчину был составлен административный протокол за вождение в нетрезвом виде.
Житель Новосибирска за час порезал двух человек и угнал авто
Новосибирец снял крупную сумму денег с чужой карты и угнал автомобиль
Сибиряк угнал у друга автомобиль после совместного распития спиртного
В Новосибирской области арестованы преступники, которые совершали налеты на банкоматы