Новосибирск, 31 июля – АиФ-Новосибирск. В линейном отделе МВД России на станции Новосибирск расследовано и передано в суд уголовное дело в отношении начальника поезда «Алматы-Новосибирск». Ревизоры, осуществляющие проверку, обнаружили пропажу своих сумок перед прибытием состава в Новосибирск. Информация была передана сотрудникам патрульно-постовой службы, которая и задержала на перроне мужчину с подходившими под описание сумками.
Читайте также: | |
---|---|
По сообщению пресс-службы МВД России по СФО, подозреваемым оказался начальник поезда – 40 летний житель Алматинской области, он сознался в краже. В сумках кроме личных вещей и портативного компьютера находились документы и деньги, принадлежащие фирме.
В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения в суд. За хищение чужого имущества мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть