Примерное время чтения: 2 минуты
199

Выиграй билет в кино на анимационный фильм «Джасти и рыцари доблести»

Новосибирск, 16 октября – АиФ-Новосибирск. В субботу, 19 октября в 14.00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК Ройял Парк состоится премьерный показ анимационного фильма «Джасти и рыцари доблести».

«Аргументы и факты» Новосибирск и сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК предоставляют возможность попасть на эксклюзивный показ фильма «Джасти и рыцари доблести».

Фото: Kinopoisk.ru /Хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством?

Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?

Хотите билеты на эксклюзивную премьеру? Ответьте на вопрос викторины от редакции «АиФ» Новосибирск:

  1. Кто является режиссером анимационного фильма?
  2. Страна-производитель анимации «Джастин и рыцари доблести»?

Ответы присылайте до 18 октября до 14.00 на e-mail: pr@itrend54.ru с пометкой «Джасти и рыцари доблести» или звоните 363-79-21 (Наталья)

Купить билет на премьеру можно в кассах кинотеатра по адресу: Красный пр-т, 101, 5, ТРК «Ройял Парк», 3 этаж.

Он-лайн бронирование и продажи билетов: www.cinemapark.ru

С положением о Конкурсе вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Телефон единой справочной: 8-800-7-000-111

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах